Страница обновлена 20.01.2022

Страница обновлена 20.01.2022

Муниципальная инновационная площадка

"Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях образовательной инклюзии"

В соответствии с приказом Департамента образования мэрии города Ярославля в 2020-2021 учебном году группе  учреждений, в которую входит и МДОУ № 78, был присвоен статус муниципальной инновационной площадки.

Презентация к конференции по итогам деятельности муниципальной инновационной площадки : «Организация Психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования в ОО»

_________________________________________

В соответствии с приказом Департамента образования мэрии города Ярославля в 2019-2020 учебном году группе  учреждений, в которую входит и МДОУ № 78, был присвоен статус муниципальной инновационной площадки.

________________________________________

В соответствии с приказом Департамента образования мэрии города Ярославля в 2018-2019 учебном году группе  учреждений, в которую входит и МДОУ № 78, был присвоен статус муниципальной инновационной площадки.

Контактное лицо: воспитатель Васильева О.А.
Телефон: 73-21-74

e-mail: yardou078@yandex.ru