Страница обновлена 24.07.2023

Страница обновлена 24.07.2023

Информация для родителей вновь направленных детей

Если Ваш ребенок получил направление в МДОУ «Детский сад № 78» и вы планируете посещать наше образовательное учреждение рекомендуем Вам:

1. Заполнить заявление о сохранении места в детском саду
  2. Начать оформлять медицинскую карту у участкового педиатра.
  3. Родителям детей раннего возраста ( 2-3 года) рекомендуем проконсультироваться о наличии необходимых прививок у старшей медицинской сестры нашего учреждения.

Заявление на зачисление ребенка и договор об образовании по образовательным программам  будут оформляться при  поступлении ребенка в МДОУ.

Перечень документов, необходимых для заключения договора и посещения
МДОУ «Детский сад № 78»

1. Свидетельство о рождении ребёнка оригинал и копия
  2. Копия СНИЛС ребенка
  3. Свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка (воспитанника), или выписка из домой книги.
  4. Паспорт одного из  родителей  (законного представителя) оригинал и копия
  5. Копия медицинского полиса
  6. Медицинская карта (форма №026) и карта профилактических прививок. (оформляется у участкового педиатра).
  7. Заключение ПМПК (для воспитанников, направленных в компенсирующие и комбинированные группы)
  8. Справка МСЭ, подтверждающая, что у ребенка имеется инвалидность (если есть)