Страница обновлена 22.02.2023

Страница обновлена 22.02.2023

Заведующий МДОУ "Детский сад № 78"

Ткаченко Наталья Сергеевна

Высшее образование:

• Мелитопольский ГПИ, квалификация: учитель биологии и химии, 1998
  • Диплом о профессиональной переподготовке по программе "Дошкольная педагогика и психология", 2015 г.
  • Диплом о профессиональной переподготовке ГАУ ДПО ЯО ИРО "Менеджмент организации", 2019 г.

Стаж:

• Общий стаж – 25 года 10 мес.
  • Педагогический стаж – 24 года 10 мес.
  • Стаж работы в должности руководителя – 3 года 2 мес.

Квалификационная категория - соответствие занимаемой должности.

Курсы повышения квалификации:

• ОГАОУ ДПО "ИРО Иркутской области" "Особенности организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС", 2014 г.
  • ГАУ ДПО ЯО ИРО «Инклюзивное образование в дошкольной образовательной организации», 72 ч., 2020 г.
  • ГЦРО г. Ярославль «Введение в должность руководителя ОО», 36ч , 2020 г
  • ЧОУ ДПО «Гарант» «Предаттестационная подготовка руководителей и специалистов организаций, осуществляющих эксплуатацию электроустановок потребителей», 12 ч., 2020 г.
  • ЧОУ ДПО «Гарант» «Обучение должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС организаций по ГО и защите от ЧС», 12 ч.,  2020 г
  • ГАУ ДПО ЯО ИРО «Управление государственными и муниципальными закупками», 120 ч. , 2021 год

Блог Натальи Сергеевны Ткаченко

Уважаемые родители и посетители!

Добро пожаловать на сайт нашего детского сада!

На нашем сайте мы расскажем Вам  об  учреждении, об интересной и насыщенной жизни воспитанников в нём, о  новостях и традициях
МДОУ "Детский сад № 78", о  достижениях и наградах.

Мы познакомим Вас с планируемыми  и прошедшими  мероприятиями  и знаменательными  датами.
Вы можете прочитать статьи и консультации, подготовленные нашими специалистами.
Вы  ознакомитесь  с основными локальными документами ДОУ, документами разных уровней: от муниципального до Федерального.
Узнаете  особенности  работы детского сада, познакомитесь  с профессиональным коллективом, администрацией ДОУ.
Сможете задать интересующие Вас вопросы и оставить отзыв о работе детского сада.
В нашем детском саду два корпуса, каждый из которых имеет свой раздел.
Сайт  будет интересен родителям не только сегодняшних, но и будущих воспитанников МДОУ "Детский сад № 78"

Всем посетителям нашего сайта я  желаю здоровья, счастья, всех земных благ — добра, удачи, благополучия, мира и процветания.

Если у Вас есть пожелания , предложения или отзывы возникли вопросы или Вы хотите поделиться своим мнением о качестве предоставляемых Вам услуг, то можете обратиться ко мне лично на приеме:

График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 16:30
прием родителей (в том числе по вопросам постановки на очередь в детский сад) каждый вторник с 9:00 до 17:00 перерыв с 12.00 до 13.00

Так же можно позвонить по телефону 73-55-26 или по e-mail: yardou078@yandex.ru.