Страница обновлена 05.07.2022

Страница обновлена 05.07.2022

ЛЕТО

Ура! Наконец-то наступило долгожданное лето! Впереди целый целых три теплых месяца.  Возможно родители и дети отправятся в отпуск, что бы провести их на природе. Кто-то будет ходить в детский сад, а в выходные ездить на дачу. Главное, что все ребята и взрослые получили от этого лета как можно больше приятных эмоций, сил и энергии.

Мы подобрали несколько материалов и рекомендаций, которые, возможно заинтересуют родителей и будут им полезны.

Как пить дать? Какие напитки будут полезны детям во время жары. (читать..)

Питание детей летом (читать..)
115 свежих идей летних развлечений для детей!!! Предлагаем вам подборку  c простыми , но очень интересными идеями всевозможных развлечений для детей на летний период с сайта KO-KO-KO KIDS  (читать…)
Территория детского сада летом, обновление