Страница обновлена 23.09.2021

Страница обновлена 23.09.2021

Информация для заботливых родителей

Консультации учителя-дефектолога:

Уважаемые родители! Предлагаю вашему вниманию видео-урок по составлению тактильного бассейна. Более подробно познакомиться с играми и упражниниями можно в методических рекомендациях под видео.

Тактитьный бассейн. Рекомендуемые игры в помощь родителям.

Уважаемые родители, предлагаю Вашему вниманию фрагмент мастер-класса по использованию игр М.Монтессори в домашних условиях. Надеюсь что данное видео будет для Вас полезным и подскажет как организовать интересные занятия с Вашими детьми.
Если Вас заинтересовала данная тема, Вы можете познакомиться с литературой по методике М.Монтессори.

С 2015 года я веду кружок "Страна Математейка" для малышей. За время работы кружка были подобраны интересные материалы, которые родители могут использовать для занятия со своими детьми, повторения и закрепления материала.