Страница обновлена 13.05.2022

Пришла зима веселая
С коньками и салазками,
С лыжнею припорошенной,
С волшебной старой сказкою.
На елке разукрашенной
Фонарики качаются.
Пусть зимушка веселая
Подольше не кончается!
Мы подобрали материалы и рекомендации, которые, возможно заинтересуют родителей и будут им полезны.

Зимнее творчество

Зима – прекрасное время года. Время игры в снежки и снеговиков, катания на санках и лыжах… Но самое чудесное, что именно зимой заканчтвается один год и наступает новый. А все, от мала до велика, с огромной радостью встречают пожалуй самый любимый праздник – Новый год! Мы все ждем в это время ЧУДО. Чудо ждут и наши дети.
     Предлагаем родителям и ребятам несколько идей как зимних поделок, новогодних украшений, стихотворений для встречи Дедушки Мороза!

Рисуем зиму (тут) и (тут)