Страница обновлена 02.05.2023

Баранова Любовь Николаевна
Квалификационная категория: Высшая
Сведения об образовании
Уровень образования: высшее образование — специалитет
Специальность: педагогика и методика начального образования
Учебное заведение: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования ЯГПУ им. К.Д. Ушинского. Год окончания: 2010.
Общий стаж и стаж работы по специальности
Общий стаж работы: 13 лет 7 месяцев 5 дней
Стаж работы по специальности: 13 лет 7 месяцев 5 дней

Консультации для педагогов и родителей :

ДЛЯ ПЕДАГОГОВ:

- "Активация 1 функционального блока мозга"

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

Семинары и  мастер - классы:

Методическое объединение педагогов -психологов  02.05.2023 г.

"Использование игр по активации 1 МФ блока мозга в работе педагога-психолога" ( опыт работы инновационной деятеьности)

Материал представили специалисты нашего детского сада

педагог-психолог Баранова Л.Н., учитель – дефектолог Стадницкая Н.Ю., учитель-дефектолог Моругина Е.Т.

Семинар -практикум  методического объединения учителей дефектологов (в рамках инновационной деятельности)

«Игры и упражнения для детей, направленные на активацию первого блока мозга" 27.02.2023г.

Специалисты нашего детского сада

педагог-психолог Баранова Л.Н., учитель – дефектолог Сыч А.С., учитель-дефектолог Моругина Е.Т.

представили для участников семинара – практикума информационно -практическую презентацию иновационных разработок, применяемых в корекционно- развивающей работе в детском саду. Участники методичесого объединения вспомнили основы нейроподхода, теорию А.Р.Лурия, с удовольствием принимали участие в деловой игре и различных упражнениях с пособиями, представленными на выставке.