Страница обновлена 21.04.2020

Страница обновлена 21.04.2020

Группа № 4

Уважаемые родители, образовательный процесс не останавливается! Занимаемся дома!
Предлагаем Вам ближайшие 2 недели  (6-12 и 13-19 апреля) составную лексическую тему

"Дикие животные весной".
Мы поговорим как о весне, так и о диких живоных и чем они занимаются в это время года.

Материалы:

1. Пальчиковая гимнастика обязательно!!!

2. Задания для детей по теме "Дикие животные"

3. Дикие животные весной

4. Предлагаем позаниматься с детьми с помощью этих весёлых и интересных интерактивных игр-презентанций. Игры направлены на развитие математических представлений, ознакомление с окружающим, на развитие логического мышления, зрительного восприятия. Надеемся Вы с пользой и удовольствием проведете время вместе с детьми!

5. Видео-повторюши для развития звукоподражаний