Страница обновлена 23.09.2021

Страница обновлена 23.09.2021

Детский сад, детский сад… как приятно сюда приходить каждый день!
Мне хочется рассказать Вам о том, как мы живем!

Утро начинается с зарядки, ну а дальше, как обычно, мы умоемся отлично! И на завтрак все бегом, кушать кашу мы пойдем. Поиграем, отдохнем, на занятия пойдем. В мир чудесный попадаем…

Интересно, что будет дальше?

Тогда приходите к нам знакомиться! Специально для Вас мы откроем тайну и приглашаем посмотреть сказки с участием наших воспитанников!

Подгрупповые занятия:

Индивидуальные занятия:

Публикация персональных данных (в том числе фотография и творческие работы) осуществляется при наличии письменного согласия родителей (законных представителей) на  обработку персональных данных обучающихся, включающую размещение их на интернет-сайте дошкольного учреждения.