Страница обновлена 05.10.2020

05.10.2020 Важная информация

Уважаемые родители!

В связи с больничным заведующего детского сада Тамары Владимировны Гусевой, с 5 октября по вопросам постановки ребенка на очередь можно обратиться в ближайшие детские сады № 73, 40, 214 и др.

28.09.2020 Победители конкурса чтецов «ЖИВОЕ СЛОВО» в Кировском районе

Номинация "Времена года"

• МДОУ «Детский сад № 78» - Симонова Алена

Номинация «Этих дней не смолкнет слава»

• МДОУ «Детский сад №124»  – Гасанова Милана

Номинация «Как хорошо, когда мы вместе»

• МДОУ «Детский сад № 7» - Сизова Владислава

Поздравляем!

23.09.2020 IV Всероссийский День приёма родителей дошкольников

Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Фонда президентских грантов проводит IV Всероссийский День приёма родителей дошкольников.

Мероприятие состоится 25 сентября 2020 года с 10:00 до 13:00 часов на площадке Региональной общественной приѐмной, Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ярославской области (г. Ярославль, Советская пл. 1/19). Формат проведения – личный приѐм граждан.

На сайте ВОО «Воспитатели России»: www.vospitateli.org организована предварительная электронная регистрация родителей дошкольников, желающих записаться на приѐм, и задать вопросы.

11.09.2020 Приостановление деятельности детского сада в связи с ремонтными работами на сетях холодного водоснабжения

Уважаемые родители!
Анализ воды плохой, Водоканал продолжит работы. Завтра возьмут новый анализ. Детский сад будет открыт только при получении удовлетворительного анализа воды.
Если вашим детям нужно место в детском саду в понедельник, обращайтесь к заведующему МДОУ Гусевой Тамаре Владимировне 73-55-26, 75-52-24

11.09.2020 Детский телефон доверия с единым общероссийским номером

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях.
С 2010 года он принял уже более 10 млн звонков.
Помощь по телефону доверия оказывается анонимно и бесплатно.
Сайт детского телефона доверия https://telefon-doveria.ru/
Информация о работе телефона доверия размещена на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

07.09.2020 Приостановление деятельности детского сада в связи с ремонтными работами на сетях холодного водоснабжения

Уважаемые родители!

Работа детского сада будет приостановлена в связи с проведением ремонтных работ на водопроводе с 09.09.2020 до получения положительного результата отбора воды (примерно три дня). Спасибо за понимание.

13.07.2020 Важная информация

Уважаемые родители!

В связи с отпуском заведующего детского сада Тамары Владимировны Гусевой, с 13 июля по 3 августа по вопросам постановки ребенка на очередь можно обратиться в ближайшие детские сады № 73, 40, 214 и др.

03.07.2020 Информация для родителей о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ярославской области

Уважаемые родители! Данная информация поможет вам разобраться во всех вопросах, связанных с внедрением системы персонифицированного дополнительного образования, получением и использованием сертификата дополнительного образования, выбором дополнительных общеобразовательных программ.

смотреть документ

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6